отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с телеканалом

РЕШЕНО
AmidamaruXyioh
Исследователь

Проблемы с телеканалом

Проблема заключается в следующем - когда я на своем телевизоре KDL-26ex553 пытаюсь смотреть первый канал посредством Onlime телекарты в цифровом качестве, экран темнеет и телевизор начинает перезагружаться каждые 5-10 секунд. Остальные каналы, при этом работают без проблем. Вызывал техников из Он- лайма, но они ничем помочь не смогли. ПОМОГИТЕ! Может кто сталкивался с данной проблемой или знает как ее решить! Спасибо!
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AmidamaruXyioh написано:
Проблема заключается в следующем - когда я на своем телевизоре KDL-26ex553 пытаюсь смотреть первый канал посредством Onlime телекарты в цифровом качестве, экран темнеет и телевизор начинает перезагружаться каждые 5-10 секунд. Остальные каналы, при этом работают без проблем. Вызывал техников из Он- лайма, но они ничем помочь не смогли. ПОМОГИТЕ! Может кто сталкивался с данной проблемой или знает как ее решить! Спасибо!

Добро пожаловать на форум,


... однако, крайним будете за скорректированным обновлением прошивки, а очередь занять можно здесь:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Sony-KDL-32W654A-сломался/m-p/1540884#M8754


Успехов, и рассказывайте...

P.S. В случае чего, там же на первой странице найдете кое-какие пожарные меры.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AmidamaruXyioh написано:
Проблема заключается в следующем - когда я на своем телевизоре KDL-26ex553 пытаюсь смотреть первый канал посредством Onlime телекарты в цифровом качестве, экран темнеет и телевизор начинает перезагружаться каждые 5-10 секунд. Остальные каналы, при этом работают без проблем. Вызывал техников из Он- лайма, но они ничем помочь не смогли. ПОМОГИТЕ! Может кто сталкивался с данной проблемой или знает как ее решить! Спасибо!

Добро пожаловать на форум,


... однако, крайним будете за скорректированным обновлением прошивки, а очередь занять можно здесь:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Sony-KDL-32W654A-сломался/m-p/1540884#M8754


Успехов, и рассказывайте...

P.S. В случае чего, там же на первой странице найдете кое-какие пожарные меры.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

AmidamaruXyioh
Исследователь

Спасибо за информацию! Остается ждать новой прошивки, а пока некоторые советуют отключить wi fi, но как тогда я узнаю о новой прошивки для моей модели телевизора? Пока оставил все как есть, смотрю другие каналы.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

2 AmidamaruXyioh

... можете-таки смело отключить wi-fi: как только будет выпущена последняя прошивка для Вашей модели ТВ, то сведения об этом будут на вкладке "Файлы для загрузки" на странице поддержки, здесь:
http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-26EX553/updates
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Graf71
Исследователь

Еще один баг прошивки обнаружил.. если подключить ресивер по HDMI 1, то отключается цифровые каналы, пишет нет сигнала, если отключить ресивер, то каналы появляются.. До новой прошивки такого не было... Телевизор W 808
цифра по DVB T2
AmidamaruXyioh
Исследователь

Уважаемые, интересная закономерность происходит! Все косяки с приемом первого канала ближе к полуночи исчезают, как ни в чем не бывало. Не понимаю с чем это связано? Может кто подскажет? Каждый день, в часы пик начинаются проблемы с первым каналом ( как в HD, так и в обычном цифровом качестве) , а ближе к полуночи все восстанавливается. ЗАГАДКА! Интересно это у всех так?
Leonid-G
Исследователь

Т.е. Отключаем wi-fi, соответственно пропадает цифра... И телевизор превращается в чистый аналог (современного телевизора), а мы при этом продолжаем платить за цифровое вещание просто потому что без у вас пакет такой и без и-нета вообще сидеть грустно.
spinogryz
Участник


Leonid-G написано:
Т.е. Отключаем wi-fi, соответственно пропадает цифра... И телевизор превращается в чистый аналог (современного телевизора), а мы при этом продолжаем платить за цифровое вещание просто потому что без у вас пакет такой и без и-нета вообще сидеть грустно.

Вот это поворот))) Что это за цифровое ТВ такое, которое отключается вместе с интернетом???

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


AmidamaruXyioh написано:
Спасибо за информацию! Остается ждать новой прошивки, а пока некоторые советуют отключить wi fi, но как тогда я узнаю о новой прошивки для моей модели телевизора? Пока оставил все как есть, смотрю другие каналы.

Можно воспользоваться Ethernet - соединением.


--------------------------------
Добра Вам!
Leonid-G
Исследователь

Onlime...а у Вас цифра по эфирной антенне поступает?