отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с youtube в Sony 46 HX 920

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
mugiwarra
Посетитель

Проблема с youtube в Sony 46 HX 920

Добавил некоторые видео в аккаунт youtube на пк, после зашёл на youtube с телевизора и в плэйлисте старые видео отображаются а новые нет. Пробовал подписаться на канал с нужными видео, телевизор их невидит(показывает то что есть на канале но того что нужно мне как будто нету). Создавал отдельный плэйлист и поместил туда все новые видео на пк, а на телевизоре плэйлитс пустой. В чём проблема помогите разобрться.

Message was edited by: mugiwarra

Message was edited by: mugiwarra

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Из-за особенностей работы сервиса Youtube синхронизация роликов в плейлистах профайлов происходит не сразу, а через некоторое время (может доходить до нескольких дней) после добавление их к Вашей учётной записи на ПК. К сожалению, это так реализовано именно на стороне Youtube...


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
theGray
Исследователь

Попробуйте отсортировать видео в плейлисте по дате загрузки (клавиша Options на пульте).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Из-за особенностей работы сервиса Youtube синхронизация роликов в плейлистах профайлов происходит не сразу, а через некоторое время (может доходить до нескольких дней) после добавление их к Вашей учётной записи на ПК. К сожалению, это так реализовано именно на стороне Youtube...


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
frolt1
Посетитель

У меня тоже такое бывает, как по мне, то это глюки программного обеспечения ТВ. Подписки бывает показывает не больше 10, потом может показать все каналы подписки. Также сейчас раздражает что не воспроизводить некоторые файлы в НD, опять что показывает, что нет- не пойму от чего зависит(((

profile.country.uk_UA.title
mugiwarra
Посетитель

прикол в том что прошло уже дней 5-6 и те 5 видео которые надо недобавились. попробовал добавить какое-то другое видео в телевизоре появилось сразу.