отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 1106 на Sony BRAVIA TV

Cezare75
Новый

Ошибка 1106 на Sony BRAVIA TV

Всем привет кто знает что делать при ошибке 1106  это лечится? Заводские настройки не помогает не видит маршутизатор.

31 ОТВЕТ 31
profile.country.RU.title
Anatoly76
Исследователь

Всем привет!

Возможно не совсем та тема, но сегодня на сайте моего провайдера появилась следующая инфа:

Собственно цитата. Не прошло и года ...
"Приносим извинения за длительное ожидание.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что администрация SEN подтвердила наличие указанного IP-адреса в черном списке, однако на данный момент указанный адрес был вручную удален из этого списка. Причиной помещения IP-адреса в черный список чаще всего является подозрительная активность. IP-адрес может быть помещен указанный список снова при появлении подозрительной активности."
На данный момент сервисы SONY должны быть доступны, но гарантий по дальнейшей не блокировке нашего публичного IP нет, поэтому белый IP по прежнему лучшее решение от подобных проблем.

Возможно кому пригодится.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Anatoly76 написано:

Всем привет!

Возможно не совсем та тема, но сегодня на сайте моего провайдера появилась следующая инфа:

Собственно цитата. Не прошло и года ...
"Приносим извинения за длительное ожидание.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что администрация SEN подтвердила наличие указанного IP-адреса в черном списке, однако на данный момент указанный адрес был вручную удален из этого списка. Причиной помещения IP-адреса в черный список чаще всего является подозрительная активность. IP-адрес может быть помещен указанный список снова при появлении подозрительной активности."
На данный момент сервисы SONY должны быть доступны, но гарантий по дальнейшей не блокировке нашего публичного IP нет, поэтому белый IP по прежнему лучшее решение от подобных проблем.

Возможно кому пригодится.


Это не касается ол-найн сервисов телевизоров, а касается Playstation Network и PlayStation Store для игровых приставок.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.GB.title
Slavik2001
Новый

KDL-32W603A
WiFi
Обновление Интернет обслуживания и Ютуб
Украина - Киев

profile.country.GB.title
Slavik2001
Новый

Все починилось, спасибо.

dadas778
Исследователь

KDL-32W503A
WiFi
Обновление Интернет обслуживания и Ютуб
Украина - Ивано-Франковск

profile.country.RU.title
sergeybogomolov
Исследователь

Sony Bravia (KDL-32W503A)

Wi-Fi

На приложении YouTube,обновлении ПО,работой с иными приложениями

Нижний Тагил,Россия 

___________________________________________________________________________

 

Перезапускал Wi-Fi, переподключал, вытыкал все провода (всё,что было написано на просторах Интернета),не помогло, выдавало либо 2200,либо 1106 (что было чаще).Что делать?

 

 

profile.country.RU.title
aleksandr.samarskiy
Исследователь

Спасибо, дружище! Помогло!

 

Altima73
Новый

модель KDL-32WD603, подключение через Wi-Fi, Россия, Санкт-Петербург

 

taer09
Исследователь

Скажите пожалуйста, я понял что чтобы решить этоту проблему надо изменить в настройках интернет-соединения адреса первичного DNS на - 8.8.8.8. и вторичного DNS на - 8.8.4.4. и после изменения этих адресов, все заработает, но я не знаю что нужно писать в строке IP адрес, Маска подсети и шлюз ро умолчанию, скажите пожалуйста что мне прописывать в этих местах и я же правильно понимаю что нужно выбрать новое подключение по Wi-fi и выбрать метод вручную что бы заного подключиться к моей сети, только с новыми параметрами, так??
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@taer09  написал (-а):
Скажите пожалуйста, я понял что чтобы решить этоту проблему надо изменить в настройках интернет-соединения адреса первичного DNS на - 8.8.8.8. и вторичного DNS на - 8.8.4.4. и после изменения этих адресов, все заработает, но я не знаю что нужно писать в строке IP адрес, Маска подсети и шлюз ро умолчанию, скажите пожалуйста что мне прописывать в этих местах и я же правильно понимаю что нужно выбрать новое подключение по Wi-fi и выбрать метод вручную что бы заного подключиться к моей сети, только с новыми параметрами, так??

Добро пожаловать на форум,

1. если при получении доступа к Интернет-контенту или его обновлении выдается одна из ошибок (в т.ч. Error: 1006), то для устранения последствий от каждого конкретного кода ошибки см. официальный FAQ со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00090428

2. а за деталями, как на ТВ ввести вручную IP-адрес и изменить сервер доменных имён по умолчанию (Domain Name Server - DNS) на общедоступный DNS (Public DNS), см. официальные FAQ'и со страницы поддержки, тут:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00017181

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00013283

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00125843


Успехов ✌️ ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).