отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

О новом обновлении Android 8.0 OREO

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

О новом обновлении Android 8.0 OREO

В последнем обновлении для телевизоров Сони на Андройде для линейки ATV2 (Trinity) были обнаружены и подтверждены несколько проблем, в частности с подключёнными устройствами воспроизведения звука (саундбары, усилители). Сейчас проводится разработка нового обновления для устранения этих проблем, поэтому спешить обновляться пока смысла нет. Ждём следующего обновления.

 

Таккже подготовлено информационное сообщение и обходные решения для тех, кто уже обновился, их можно посмотреть тут.

 

OM NAMAH SHIVAYA
Теги (4)
78 ОТВЕТ 78
profile.country.RU.title
TauRustem
Исследователь

Да, этого функционала как раз таки не хватает. Не удобно бесконечно переключать приложения нажатием back.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

кн. HOME у меня это была, сорри, подредактировал предыдущий пост. 

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Victor88
Исследователь

Шёл май 2019 года, владелец телевизора KD-55XF7596 ждал обновления до Android 8.0.

Сколько уже можно ждать, Sony???Зато при покупке со слюной во рту кричали, что обновляться будет частенько и вовремя!!! Я как владелец сего телевизора и саундбара, как то страшусь ставить вручную обнову через «.арк»!!!

П.С.: кажется я знаю, что моими марками телевизоров в спальню и кухню, точно будут не сони и не андроид тв.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Ну что тут скажешь... долго. Его не так давно уже хотели запускть, но отодвинули :(. 

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Blood2Axe
Исследователь

49XF7596 звук при просмотре AVI файлов не синхранизирован после обновления на OREO 8.0. Только  на  MX Player звук не отстает.

megachammer
Исследователь

Ну что, выпустили новую прошивку на 55XF9005, которая напрочь ломает яркость во всех режимах! Браво, Sony! Этого мы и ждали с февраля месяца!

profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

Та же модель - та же проблема. Почитав иностранные форумы, пришел к выводу, что еще радоваться должен - тому, что звук в саунбаре напрочь не отвалился. Там, кстати, поговаривают, что яркость - проблема конкретно данного модельного ряда. Плюс косяки родного приложения видео так и не исправили.

profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник

А, в чём выражается проблема с яркостью?!! В каком виде?!)
profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

После перезагрузки (обновления) сразу бросился в глаза потемневший экран, как в главном меню, так и во всех приложениях. Во всех режимах изображения ползунки настроек остались те же, что и до обновления. Смотрел фильм с HDR через флэшку - даже как-то разницы между включеным и выключеным HDR10 не заметил.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Сам не могу сейчас проверить на своём телеке, поэтому вопрос: полный сброс не пробовали делать?

OM NAMAH SHIVAYA