отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Kdl-43w808c не обновляет по

Vertinfos
Исследователь

Kdl-43w808c не обновляет по

Здравствуйте! У меня телевизор модели kdl-43w808c
Помогите пожалуйста
Не могу обновить ПО
Если делаю обновление через wifi то пишет ошибку 2123
А если пытаюсь обновить через флешку , то файлы не копирует , а просто перезагружается телевизор
Чтобы вы могли посоветовать ?

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Vertinfos написано:

... Не могу обновить ПО...

... если пытаюсь обновить через флешку , то файлы не копирует , а просто перезагружается телевизор...


Добро пожаловать на форум,

... однако, в остальном, совсем нелишним будет повнимательнее и поаккуратнее отнестись к ИНСТРУКЦИИ ПО ОБНОВЛЕНИЮ и, прежде всего, к пунктам, которые представляются сомнительно выполненными согласно Вашему комментарию:

 

- ЗАГРУЗКА ОБНОВЛЕНИЯ:

2. Когда будет предложено, сохраните файл на рабочий стол. После завершения скачивания обновления проверьте размер файла. Он должен составлять 1,240,019,049 байт. Для этого щелкните файл правой кнопкой, выберите пункт Свойства и посмотрите размер на вкладке Общие.

3. Откройте проводник Windows, перейдите к загруженному файлу sony_tvupdate_2015_2647_eua_auth.zip и распакуйте его. На локальном диске будет создана папка sony_tvupdate_2015_2647_eua_auth с файлом sony_dtvxxxxxxxxxxxx_xxxxxxxx (.pkg)

4. Скопируйте или перетащите файл sony_dtvxxxxxxxxxxxx_xxxxxxxx (.pkg) в корневой каталог USB-устройства.

 

- УСТАНОВКА ОБНОВЛЕНИЯ:

2. Вставьте USB-накопитель с файлом sony_dtvxxxxxxxxxxxx_xxxxxxxx (.pkg) в USB-разъем телевизора.

3. Следуйте инструкциям, которые будут отображены на экране телевизора.

 

... т.е., ни больше, ни меньше, аккуратно следуйте ИНСТРУКЦИИ ПО ОБНОВЛЕНИЮ прошивки для Вашей модели... и все получится :smileythumbsup:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Vertinfos
Исследователь

Я делаю все по инструкции но дело в том 

Когда первый раз вставил флешку в новым ПО то файлы копировались и перезагружается телек и все больше ничего не было, сейчас вставляю флешку с ПО то телевизор просто перезагружается и все , больше ничего не происходит 

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Похоже при первом обновлении что-то пошло не так.. 

Попробуйте сделать полный сброс ТВ, после этого повторите обновление... возможно это поможет. 

Demid68
Исследователь

Таже самая проблема, модель только 55w808c, полный сброс не помогает, версия по, с какой обновляюсь 2.343.001EUA

Vertinfos
Исследователь

Я звонил в поддержку сони 

Они мне ответили что ошибка в обновлении у них 

Сказали ждать новую прошивку 

Дата когда выйдет неизвестно 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Новая прошивка вряд ли поможет. Скорее всего, произошёл сбой при частичном обновлении с заводского ПО, а от этого уже и обновление с USB не накатывается тоже.

Так что повторно обратитесь в службу поддержки и обсудите вопрос о проверке и обслуживании ТВ в сервисном центре.


--------------------------------
Добра Вам!
PavelAlekno
Исследователь

таже проблема,обновляет и на 80 процентах останавливается.ошибку выдаёт

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

эм... вот тут человеку судя по всему помогли, симптомы просто до ужаса однотипны, вплоть до 88% и збоя итд:

https://community.sonylatvija.com/t5/televisions/sony-kdl-w755-software-an-fw-crash-error-2123/td-p/...

правда как я понял - помощь была в индивидуальном порядке. 

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
kaktys_3431
Герой

СтоПудово, помощь в личку.

Видимо автору этой ветки стоит писать ему в личку.

Латвия.ком а гугло машина переводила с английского.

Но это уже решать автору.

 

Чёт *****! Подозрительно!!

Темка известная, чего тогда эта не нужная скрытность?!

Чего скрывал эксперт темки?

Подозреваю так, задумано....

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.