отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL 42W653A тусклое изображение

Superjhon
Новый

KDL 42W653A тусклое изображение

Прошу подсказать. При воспроизведении видео, изображение темное, в сценах например ночью приходится напрягать глаза чтобы разглядеть что то. Цифровое тв показывает чуть ярче . При увеличении яркости в настройках. черный становится серым . Если поставить изображение "Яркий"  цвета становятся кислотными. Led подсветка стоит на максимуме. Может нужно куда то глубже капнуть чтобы настроить

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
sam80981
Участник

Попробуйте отключить в системных настройках световой сенсор, если он есть в вашей модели, в моей kdl-hx853 такая настройка есть. Световой сенсор подстраивает яркость картинки, под освещение например в комнате, если его отключить в темноте изображение станет значительно ярче.

Superjhon
Новый

Спасибо попробую. А можно еще вопрос? : при включении motionflow изображение становится гораздо темнее и появляется сильно заметное мерцание, бьющее по глазам, по форуму я встречал подобный вопрос, но ответа для себя так и не нашел

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Superjhon написано:

... А можно еще вопрос? : при включении motionflow изображение становится гораздо темнее и появляется сильно заметное мерцание, бьющее по глазам, по форуму я встречал подобный вопрос, но ответа для себя так и не нашел


Здравствуйте,

... имеется такой практический опыт использования функции Motionflow: изложен сравнительно недавно в параллельной ветке форума, здесь. С этим уже пришлось-таки ознакомиться?


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте ...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).