отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40HX800

profile.country.ru_RU.title
master_tee
Посетитель

KDL-40HX800

Добрый день, я ни как не могу подключить телевизор к интернету, уже перепробовал все, может есть какие нибуль настройки в самом телевизоре или в пк. Собственно TV - KDL-40HX800, и на пк стоит win7.

Подключал через 2ю сетевую карту в нем, как и ps3 (которая так спокойно выходила в интернет), и пробовал непосредственно подключать телевизор к модему. В подключении через модем на пк не каких ip адрессов не указываеться просто создаеться "новое подключение", так что какие ip адресса писать в телевизоре я без понятия но на нескольких сайтах иностранного происхождения находил некоторые настройки на другие модели телевиоров и они не подошли, так же пробовал сделать пк мультимедийным сервером, но ничего не вышло, сервер он видит но ни один файл не воспроизводит

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
BoriSKA47
Новый

Не смог создать свой топик, простите. Глючный сайт :angry:

Доброго времени суток.
Друзья, не так давно стал счастливым обладателем вот этой модели телевизора Sony (KDL-40HX800). Все вроде бы ничего, но вот досада, очень уж капризное это железо, как впрочем и все, что делает Sony.
У меня два вопроса:
1. Как именно можно обновить ПО с помощью USB? (Желательно по шагам и подробно)
Перепробовал все, скаченный с сайта Sony zip файл ни в каком виде не находится телевизором. Флешка USB используется FAT32 (4 Gb).
2. Вопрос второй возможно сложнее.
Хочется подключить ТВ к ПК (стационарная машина) по HDMI кабелю. Что для этого необходимо иметь и что нужно сделать, что бы выводить на экран как кино, игры, так и использовать как большой монитор?
Имеется:
1. Видеокарта - ZOTAC GeForce GTX 550 Ti;
2. Кабель HDMI-HDMI 4,5 м. версия 1.4, зол. контакты и экранированные.
ТВ не находит устройства для "активации" и передачи видео/аудио нет.
profile.country.RU.title
Demon72rus
Исследователь

Я знаю как решить вашу проблему.

1. надо зип распаковать а потом засунуть на флеш

2.  надо иметь хдми кабель - сунуть его в тв и пк и в  меню внешние выходы выбрать вход в который вы воткнули свой хдми он будет подсвечен белым. втыкать надо на выключенную технику

profile.country.RU.title
BoriSKA47
Новый

Благодарю за отклик. С HDMI я разобрался ... само собой все разрешилось, не могу понять в чем было дело.

По обновлению: я пробовал Ваш вариант. ТВ не находит на флешке ничего, в какой бы из вкладок "HOME" я не искал. Носитель пустой. :slight_frown:

Подскажите подробнее, по шагам, что, как, куда?

profile.country.RU.title
Demon72rus
Исследователь

Когда распакуете зип, там будет папка sony_dtv0FA00A00A0A0_00040100 а в ней файл. Надо в корень  флеш скопировать эту папку и файл в ней, а не просто файл, сунуть флеш в тв и он должен написать что-нибудь.

Message was edited by: Demon72rus

Message was edited by: Demon72rus