отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-65X9005C постоянные проблемы при просмотре сервиса Okko.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Kimryman
Участник

KD-65X9005C постоянные проблемы при просмотре сервиса Okko.

Приобрел сие чудо(телевизор) на прошлой неделе. Это не первый мой телевизор от Sony со Smart, по этому я имею подписку в интернет сервисе Окко. Да ещё к тому же в подарок мне предоставили два фильма в 4к. Но вот не задача - работает этот сервис через раз или даже через два... Звонил в тех поддержку где меня научили как с этим справляться.... Сказали: выключите телевизор из розетки... затем включите Окко на воспроизведение, затем выключите телевизор с пульта и опять включите.... Я это сделал и ... Вуаля, фильм заработал!!!! 

Хочу задать вопрос: это что, прикол такой???? Телек по цене авто с такими проьлемами???? 

Я извиняюсь конечно, но всё же, есть решение?

Спасибо.

п.с. подключен к интернету проводом, скорость более чем... 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
kaktys_3431
Герой

TV не приделах

Избавтесь от Окко, и живите счастливо:smileyrose::smileygood_luck:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
kaktys_3431
Герой

TV не приделах

Избавтесь от Окко, и живите счастливо:smileyrose::smileygood_luck:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

как видите по этому форуму

http://feedback.okko.tv/topic/981228-sony-android-tv/

это известная проблема, пока её исправят, Вам просто посоветовали временное решение. На сколько оно временное, вопрос второй. Ну... что тут поделать, мониторить новые прошивки с фиксом этого дела. Но, на текущий момент, согласитесь - реакция техподдержки с текущим положением дел - вполне вменяема

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Действительно проблемы в работе с сервисом Okko иногда случаются. Иногда это бывает на стороне Okko. Иногда - из-за некоторых проблем в ПО с телевизором. Sony тесно сотрудничает с этим провайдером интерактивных сервисов, и ошибки и проблемы оперативно совместно исправляются.

Всё же сначала лучше сообщать о проблемах в службу поддержки Okko, если проблемы наблюдаются только с этим приложением, а с другими - нет. Так будет быстрее...


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Kimryman
Участник

Дело в том, что проблемы не только с Окко, а так же с IVI и Megogo... Из онлайн сервисов без нареканий работает только You tube.

kaktys_3431
Герой

Kimryman  а так же :beat_up: с IVI и Megogo...:smileyshocked::smileyalert:

Ищите траблы на своей стороне, или стороне провайдера.:smileythumbsup:

Канал beeline FTTP-день/ночь; 50/100 все сервисы тянет исключительно надёжно.:smileycat:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Kimryman
Участник

Вы о чем? В соседней комнате стоит kd79x8505b и он так же подключен проводами. Скорость 100 и днем и ночью. Так вот на нём таких проблем нет. 

 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

C Megogo у меня на 43W755C (тоже Android) проблем практически и не возникает. Иногда, правда, подвисает (раз в неделю, примерно). Но перезагрузка ТВ нажатием и удержанием кнопки питания на пульте ДУ в течение 5 секунд решает проблемы. ТВ перезагружается меньше минуты.

 

Лучше, конечно, установить новую прошивку (http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-tvhc/bravia-kd-4Kmodels-firmware-update-v3155-eub... Доступна пока только для установки с USB, автообновлением на ТВ по сети будет развёртываться уже следующая версия, скорее всего.


--------------------------------
Добра Вам!
zandrey84
Участник

А если утерян подарочный код окко, который шел с телевизором, можно его востановить?

profile.country.RU.title
Kimryman
Участник

После распаковки телевизора и включения его, было установлено предложенное им (телевизором)новое програмное обеспечение. Но во время попыток выяснить в чем проблема и сброса на заводские настройки, было обнаружено, что версия п.о. всё же не актуальна. Новую прошивку телевизор не видел. Скачал с офсайта и обновился с помощью флешки. 

После всех этих манипуляций, проблема решилась!!!! И в нашем доме, вновь поселилось, счастье!!!:smileywink:

Всем спасибо, расходимся.:smileythumbsup: