отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-55X8509C - где найти код активации для sony ent. network?

РЕШЕНО
VarSonG
Исследователь

KD-55X8509C - где найти код активации для sony ent. network?

в меню андроида нету такой опции. т.к. у меня есть ps4 - и имеется аккаунт в SEN (там активное устройство только PS4), то я выбрав Play Memories - просто залогинился, и никакого кода мне не было показано. (пятизначного)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


VarSonG написано:

в меню андроида нету такой опции. т.к. у меня есть ps4 - и имеется аккаунт в SEN (там активное устройство только PS4), то я выбрав Play Memories - просто залогинился, и никакого кода мне не было показано. (пятизначного)


Добро пожаловать на форум,

Процедуры доступа к службе PlayMemories Online (путем регистрирации модели BRAVIA с помощью ПК) отличаются в зависимости от модели  BRAVIA. 

Для Sony Android TV это - так:

Чтобы использовать сервис PlayMemories Online на модели Sony Android TV, необходимо создать учетную запись Sony Entertainment Network (если учетная запись уже создана, этот шаг можно пропустить), а затем:
1. Открыть на ПК веб-сервис PlayMemories Online.
2. Нажать кнопку во всплывающем окне [Присоединиться к PlayMemories], которое всплывает по-любому автоматически, если хотя бы один раз просто залогинились:

 

17.19.35.JPG 

... и это - все, что предусмотрено для Вашего случая :smileywink:...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


VarSonG написано:

в меню андроида нету такой опции. т.к. у меня есть ps4 - и имеется аккаунт в SEN (там активное устройство только PS4), то я выбрав Play Memories - просто залогинился, и никакого кода мне не было показано. (пятизначного)


Добро пожаловать на форум,

Процедуры доступа к службе PlayMemories Online (путем регистрирации модели BRAVIA с помощью ПК) отличаются в зависимости от модели  BRAVIA. 

Для Sony Android TV это - так:

Чтобы использовать сервис PlayMemories Online на модели Sony Android TV, необходимо создать учетную запись Sony Entertainment Network (если учетная запись уже создана, этот шаг можно пропустить), а затем:
1. Открыть на ПК веб-сервис PlayMemories Online.
2. Нажать кнопку во всплывающем окне [Присоединиться к PlayMemories], которое всплывает по-любому автоматически, если хотя бы один раз просто залогинились:

 

17.19.35.JPG 

... и это - все, что предусмотрено для Вашего случая :smileywink:...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).