отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-43XF7596

profile.country.RU.title
VasyaZ
Исследователь

KD-43XF7596

Этот телевизор полный гемороя аппарат. Его можно использовать как монитор и на этом его достоинства заканчиваются. Переключение каналов настолько медленное что хочется разбить его и это телевизор с современным процессором. Медиа файлы хочет показывает а не хочет пишет no play и если снова запустить то все воспроизводиться. А андроид это такая пыль пущенная клиенту в глаза от которой толку в этом телевизоре ноль.Я поменял плазменный Panasonic 2012 года с более стабильной работой в домашней сети чем это глючное  псевдо мультимедийное устройство. Я разочарован. Sony обманула меня и плюнула в меня. А после обновления 30.12.2019 этот телевизор меня ещё больше меня огорчил т.к звуковые дорожки в формате 4k стали все как одна заикаться. Спасибо Sony так держать. 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@VasyaZ  написал (-а):

... А после обновления 30.12.2019 этот телевизор меня ещё больше меня огорчил т.к звуковые дорожки в формате 4k стали все как одна заикаться...


Добро пожаловать на форум,

... будет нелишним присоединиться к теме "Android TV 8.0 Oreo - обнаруженные проблемы" - там хотя бы есть кому из коллег проэскалировать эти проблемы в саппорт :thumbsup: :

https://community.sony.ru/t5/televizory/android-tv-8-0-oreo-obnaruzhennye-problemy/m-p/2570143#M2473...

 


@VasyaZ  написал (-а):

Этот телевизор полный гемороя аппарат. Его можно использовать как монитор и на этом его достоинства заканчиваются. Переключение каналов настолько медленное что хочется разбить его и это телевизор с современным процессором. Медиа файлы хочет показывает а не хочет пишет no play и если снова запустить то все воспроизводиться. А андроид это такая пыль пущенная клиенту в глаза от которой толку в этом телевизоре ноль.Я поменял плазменный Panasonic 2012 года с более стабильной работой в домашней сети чем это глючное  псевдо мультимедийное устройство. Я разочарован...


... жалковато, конечно :frowning2: , что не озадачились до того, как ... поскольку замечено, что Ваша модель KD-43XF7596, как впрочем, и топовые модели серий XF90, AF8 2018г.в., оснащена медленным SoC MT5891 (которому сейчас, считай, 3 года) :thumbsdown: , поэтому имеются все основания полагать, что, хотя формально эти модели относятся к новой фирменной платформе Sony ATV3, в реальности относятся - к ATV2, как и соответствующие модели с середины 2016 по начало 2018, оснащенные тем же медленным SoC MT5891 (платформа 2-го поколения, называемая ATV2).

 

NB! :point_up: Можно только догадываться, как долго модели на этой платформе еще будут обременены последствиями обновления встроенного программного обеспечения ( v6.5830 ) Android™ 8.0 Oreo™, которое начало поступать на телевизоры с 30 января 2019 г.


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).