отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как воспроизводить видио на телевизоре KDL-32s5600

NikolaiB
Исследователь

Как воспроизводить видио на телевизоре KDL-32s5600

Здравствуйте! Не могу воспроизвести видео с usb-флешки. На предыдущей  прошивке просмотр небыл возможен технически (в меню был пункт просмотр фото/аудио), но при просмотре изменений в новой прошивке я вычитал возможность воспроизводить видео формата MPEG4. После обновления телевизора, зрительно я никакие изменения не заметил. В том числе и просмотр видио. Возможно ли просматривать видио с usb на данной модели телевизора?

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


NikolaiB написано:

Здравствуйте! Не могу воспроизвести видео с usb-флешки. На предыдущей  прошивке просмотр небыл возможен технически (в меню был пункт просмотр фото/аудио), но при просмотре изменений в новой прошивке я вычитал возможность воспроизводить видео формата MPEG4. После обновления телевизора, зрительно я никакие изменения не заметил. В том числе и просмотр видио. Возможно ли просматривать видио с usb на данной модели телевизора?


Добро пожаловать на форум,

... однако, кас. преимуществ и улучшений, что добавляют Вашей модели 2009г.в. поддержку аудио и видео в формате MPEG4 в "новой" прошивке от 2011г.в., то, судя по контексту, речь была о ТВ-тюнере стандарта High Definition (MPEG 4) - H.264.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).