отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как вернуть ваш тв sony 55HX853 в магазин

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Alexandr_99990
Посетитель

Как вернуть ваш тв sony 55HX853 в магазин

Как вернуть ваш тв sony 55HX853 в магазин,

купил и просто разочарован, качество изображения телеканалов просто НИКАКОЕ,

у меня это не первый тв с большой диаганалью, но хуже качества я не видел.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Alexandr_99990 wrote:

Как вернуть ваш тв sony 55HX853 в магазин,

купил и просто разочарован, качество изображения телеканалов просто НИКАКОЕ,

у меня это не первый тв с большой диаганалью, но хуже качества я не видел.

Скорее всего, сам сигнал аналогового ТВ у Вас не очень хорошего качества. Имеет смысл проверить антенную разводку в квартире и домовую эфирную сеть. Всякие разветвители, крабы и прочие подобные устройства могут сильно ухудшать прохождение сигнала, вносить помехи и наводки.

Вообще, новые телевизоры большого формата лучше всего работают с сигналом цифрового ТВ. Увы, просмотр аналогового ТВ на любых современных больших ТВ, по моему мнению, сродни прослушиванию патефонных пластинок через современные аккустические системы, заточенных под Super Audio CD. Можно, но всего потенциала аппаратуры не раскрывает.

Кстати, Вы до этого аналоговое ТВ на какой диагонали смотрели? Тоже 55 дюймов? Если меньше, то тут уж ничего не поделаешь - чем меньше диагональ, тем лучше выглядит аналоговое ТВ.

Насчёт возврата - это как Вы с магазином договоритесь. Сам товар надлежащего качества, соответствует заявленным характеристикам.

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Alexandr_99990
Посетитель

Спасибо за ответ, буду возвращать через магазин, если возникнут проблемы, надеюсь компания сони поможет, давно пользуюсь электроникой от сони, тв купил впервые, и такое вот разочарование, даже в голове не укладывается - как такое вообще можно выпускать...

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемый Alexandr_99990!

Мы думаем будет лучше если Вы напрямую свяжетесь с магазином или позвоните в Службу Поддержки http://www.sony.ru/section/kontakt.

Этот форум в основном создан для пользователей, так что они вряд ли сориентируют вас по обмену или возврату лучше, чем в магазине или в Поддержке.

Успехов!

Модератор форума.

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Alexandr_99990 wrote:

Как вернуть ваш тв sony 55HX853 в магазин,

купил и просто разочарован, качество изображения телеканалов просто НИКАКОЕ,

у меня это не первый тв с большой диаганалью, но хуже качества я не видел.

Скорее всего, сам сигнал аналогового ТВ у Вас не очень хорошего качества. Имеет смысл проверить антенную разводку в квартире и домовую эфирную сеть. Всякие разветвители, крабы и прочие подобные устройства могут сильно ухудшать прохождение сигнала, вносить помехи и наводки.

Вообще, новые телевизоры большого формата лучше всего работают с сигналом цифрового ТВ. Увы, просмотр аналогового ТВ на любых современных больших ТВ, по моему мнению, сродни прослушиванию патефонных пластинок через современные аккустические системы, заточенных под Super Audio CD. Можно, но всего потенциала аппаратуры не раскрывает.

Кстати, Вы до этого аналоговое ТВ на какой диагонали смотрели? Тоже 55 дюймов? Если меньше, то тут уж ничего не поделаешь - чем меньше диагональ, тем лучше выглядит аналоговое ТВ.

Насчёт возврата - это как Вы с магазином договоритесь. Сам товар надлежащего качества, соответствует заявленным характеристикам.

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!