отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как найти описание изменений в прошивках 55hx753?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
morozov_s
Исследователь

как найти описание изменений в прошивках 55hx753?

     Нужно для принятия решения об обновлении заводской прошивки (нужно ли оно мне)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

http://sony.ru/support/ru/product/KDL-55HX753/downloads/AZ3EUA_1208

Это программное обеспечение включает улучшение для гибридного телевидения (Hbb TV).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

http://sony.ru/support/ru/product/KDL-55HX753/downloads/AZ3EUA_1208

Это программное обеспечение включает улучшение для гибридного телевидения (Hbb TV).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
morozov_s
Исследователь

Спасибо, данные по последней прошивке я видел, но у меня прошивка стоит 1.109 (вроде так) и мне кажется, что до этой последней были в промежутках еще, о которых я не имею информации. Дело в том, что я не пользуюсь большей частью "наворотов" типа Интернет, сеть, Скайп и т.п. Поэтому, если изменения в прошивках касаются этой стороны, мне они не нужны и рисковать с перепрошивкой не хочу.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Предыдущие обновления не вносили изменения в функционал телевизора.

Исправлялись только мелкие недочёты с работой некоторых каналов цифрового ТВ в некоторых европейских странах. Также исправлялась ошибка пропадания звука при переключении между входами HDMI и PC.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
morozov_s
Исследователь

Все, спасибо. Не буду рисковать

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Чтобы узнать об  изменении в прошивке ,нужно зайти на страницу  поддержки интересуемого телевизора, спустя некоторое время после выхода прошивке(информация о прошивке выходит позже),и открыть страницу загрузки прошивки на флешку ,где будет полное описание изменений ...