отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

интернет приложения SEN

profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

интернет приложения SEN

привет,

я вчера сбросил настройки на заводские у тв (hx853)

почему теперь когда заходишь в sen, там стало намного меньше приложений, раньше до сброса там были все приложения из opera tc store? интернет через wi fi, обновление интернет содержимого сделал.

 

и теперь почему то не могу с помощью телефона управлять youtube, связываю устройства, на телевизоре вверху появляется мой телефон, но при включений видео, на телефоне идет загрузка, а на тв ничего не происходит?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


MFGunn написано:

привет,

я вчера сбросил настройки на заводские у тв (hx853)

почему теперь когда заходишь в sen, там стало намного меньше приложений, раньше до сброса там были все приложения из opera tc store? интернет через wi fi, обновление интернет содержимого сделал.

 

и теперь почему то не могу с помощью телефона управлять youtube, связываю устройства, на телевизоре вверху появляется мой телефон, но при включений видео, на телефоне идет загрузка, а на тв ничего не происходит?


Здравствуйте,

... уже перезагрузили ТВ?

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

да, я выключал его из сети
profile.country.RU.title
de_max
Участник

На моем w508a тоже стало намного меньше приложений SEN (после последнего обновления прошивки). Обновление интернет содержимого ничего не меняет. Раньше листал несколько экранов с приложениями, сейчас всего 2 экрана. 90% приложений я даже не успел включить еще, но все равно неприятно, было  много - стало ничего. Получается как НТВ+, которая  без изменения абонентской платы просто отключает каналы и все.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Каналы не выключались.

Все они доступны. Прошивка также не влияет на наличие или отсутствие каналов SEN.
Вероятнее всего, проблема в гео-привязке IP адреса Вашего телевизора или интернет-трафике.

1) Попробуйте перезагрузить Ваш маршрутизатор.

2) Указать на маршрутизаторе или на телевизоре другие публичные сервера DNS.

3) Проверить работу телевизора с другим интернет-подключением.

 

 


--------------------------------
Добра Вам!