отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Домашняя сеть на 46nx710 возможно ли?

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Lamozavron
Посетитель

Домашняя сеть на 46nx710 возможно ли?

Интересует возможно ли настроить сеть чтоб по вай фаю на ТВ смотреть фильмы с Ноута ?

Если да то как ?

ТВ подключён к Интернету по Вай Фай! Роутер Д-Линк Дир 300 кажется... Ноут к нему же...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

данный тв имеет поддержку dnla,можно настроить сеть с помощью собственных средств windows ,но проще и лучше с помощью программы домашний медиа серевер.... homemediaserver.ru  здесь подробно.....sony вроде рекомендует serviio ..а вообще данных программ полно,на ваш выбор...

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

данный тв имеет поддержку dnla,можно настроить сеть с помощью собственных средств windows ,но проще и лучше с помощью программы домашний медиа серевер.... homemediaserver.ru  здесь подробно.....sony вроде рекомендует serviio ..а вообще данных программ полно,на ваш выбор...

profile.country.ru_RU.title
9042266266
Посетитель

Если все подключил, то скачай прогу Домашний медиа-сервер с homemediaserver.ru. С ней проблем нет никаких, работает, только перезапускать надо периодически, если новое что-то хочешь запустить (видео, аудио), а то теряет TV. К тому же, отключи Брандмауэр, а то со включенным у меня не коннектилось.

у меня nx720 и тоже dir300

Удачи.

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Я решил проблему подключения с помощью UPnP сервера ,первоначально был TVersity,оба работают в лёт.KDL-32CX521.