отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

(dlna) Sony KDL-42W705B

profile.country.RU.title
Sekir.
Исследователь

(dlna) Sony KDL-42W705B

Здравствуйте, дело в том что телевизор-ноутбук не видят друг друга через сеть маршрутизатора(не могу настроить dlna), ноутбук видит телевизор тока методом wi-fi direct при этом нету интернета хотелось бы 1 способом настроить, как быть теперь?

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

А настраивать маршрутизатор не пробовали? включит функцию UPNP (DLNA).... Вообще в маршрутизаторе есть такие функции?

profile.country.RU.title
Sekir.
Исследователь

К сожилению нету,роутер tp-link TL-WR740N:smileycry:

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

А если хорошенечко посмотреть в настройках, думаю такие функции в нем найдутся.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sekir. написано:

... дело в том что телевизор-ноутбук не видят друг друга через сеть маршрутизатора(не могу настроить dlna), ноутбук видит телевизор тока методом wi-fi direct при этом нету интернета хотелось бы 1 способом настроить, как быть теперь?


... OK, коллега, "шаг за шагом к намеченной цели"... и у Вас все получится :smileyhappy::

 

1. Для справки, см. раздел Использование домашней сети html-инструкции к Вашей модели девайса (надо понимать, уже было освоено :wink: - http://pdf.crse.com/manuals/14HE334111/RU/index_598_322.html ) .

2. Мастер-класс Как настроить DLNA-сетьздесь .

3. Не упускайте случая также ознакомиться с DNLA network guide .

4. Проверенная многократно инструкция, как подключить ТВ (плеер) к сети и интернету, есть на форуме, здесь .

5. Уточниться, как разобраться с выбором и настройкой ПО, можно здесь и тут .

6. Как правильно понимаете, также много всего по теме - через поисковик форума.

 

P.S. :smileyinfo: ... однако, примите к сведению: "Ничего милее провода НЕТ! По проводу железно, по воздуху как повезёт..." (kaktys_3431 , пост от 11-11-2013 03:12 PM)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Sekir.
Исследователь

:slight_smile: нашелс только вот этот, но DLNA нету в немфвццфвцфв.jpg

profile.country.RU.title
Sekir.
Исследователь

вы ссылаетесь на сылки где ничего толкового нету, это типо картинки ? от мастер класса

цфвфцвфцввфц.jpg

profile.country.RU.title
Sekir.
Исследователь

вот 2 картинки прилогаю на 1 картинке видно что подключена через маршрутизатор тама есть интернет но не видит телевизор , на 2 картинке видит телевизор подключено через wi-fi direct , но нету интернета

на роутере.jpgнадо как то сделать чтобы работал 1 вариантдирект.jpg

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Стоило немного напрячь могз и нужная функция в роутере нашлась... 

теперь посмотрите на ноуте во вкладке "Сеть", ТВ должен появится.

дальше на ноуте нужно включить сетевой доступ к дискам в "домашней" сети.

по идее ничего сложного

profile.country.RU.title
Sekir.
Исследователь

итак вы меня не хотите понять или же специально это делаете. Начнем вот вы мне про это рассказываете?директ.jpgроутер.jpgсразу выдно да? где видит телевизор а где нет название картинок скажет само за себя, я уже приводил пример с hms