отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вирус на McFfee

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

Вирус на McFfee

Проскочил вирус, заблокировавший ВИН7. Окно вылезает сразу после сканирования отпечатков, даёт телефон и на него положить 5000 руб и будет дан код на чеке. Отключал в msconfig все начальные загрузки, но результат тот же. Антивирус не определяет ничего. Сделал востановление оследней сохранённой загрузки, окно пропало, но видно , что загрузка не та плюс Эксплорер постоянно закрывает-открывает из-за проблемм на веб узле. На сайте Масафи России нет, может кто знает решение проблеммы или каким путём идти? Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Должно быть так:

TimeSet.JPG

Если после такой установки и перезагрузки ПК - время переустанавливается, то зайдите на вкладку "Время по Интернету" и включите синхронизацию часов  с сервера time.windows.com

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

20 ОТВЕТ 20
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Самое простое и быстрое решение проблемы , восстановление диска С или полное восстановление vaio .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

И чё жалко?:smileygrin:

Да! это тривиально:smileyshh: имея выход в тырнет с другого зверя, тыкаешь гуглу код, и тут как тут, уже имеешь антикод. На известных антивирусных ресурсах этому посвященны целые страницы:smileyyahoo:

profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

Жалко-не жалко, но платить за сырой продукт я не намерен. Восстановлением диска С проблемма снимается, но осадок , как я сказал остался.

profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

Спасибо.На флэшке у меня осталась резервная копия по проге ВАЙО, вопрос в том , что после её создания были обновления и установлены некоторые проги. Подскажите, если я востановлю ВАЙО с флэшки, ждут ли меня какие то потери? И где может сидеть вирус, ведь даже загрузка в безопасном режиме не даёт толка.Автозагрузки я все исключал.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

52907427 wrote:

...И где может сидеть вирус, ведь даже загрузка в безопасном режиме не даёт толка.Автозагрузки я все исключал.

Так легко такие проблемы, к сожалению, не решаются.

Вам правильный путь уже подсказали - поищите сначала на сайте МkAfee как действовать в такой ситуации, если не найдете -  обратитесь в службу поддержки McAfee  с описанием проблемы и вам выдадут лекарство.

При восстановлении системы до заводского сотояния вы, естественно, должны будете всё обновлять заново и заново же устанавливать все свои прог.-мы.

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте на другом компьютере загрузить образ антивирусной флэшки и сделать такую флэшку. Такие средства есть у AVG, касперского и некоторых других крупных антивирусных брендов. Такие образы содержат средства удаления большинства довольно свежих троянов, вирусов и подобных вредоносных программ.

Загружаетесь с такой флэшки, сканируете систему, вычищаете... Может помочь.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

После посещения вирусом любого дискового пространства, в наихудших случаях потери реальны на 99%, к этому следует заранее готовиться:smileyzhm:

Вы похоже ни морально ни физически не готовы были к этой встрече, в первый раз а может и в десятый не известное всегда приносит грусть и обиду, :slight_frown: но это вполне рядовое явление.:smileyyahoo:

Прежде чем я вырос до понимания что готов ко всему, в том числе и к ответам на этом форуме, было пройдена длинная школа познавания и выживания.

И нечего грустить о тех программах, которые устанавливались в мучениях, это всего лишь программы.

profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

Спасибо всем, обратился на МАКАФи, сказали вирус и обновления не идут на загрузку. Загрузил МАКАФи ГЕТСУСП, но определил только подозрительные и неизвестные файлы. Представитель говорит надо возвращаться к заводским настройкам ВИНДа и переустанавливать его. А вирус Вы правы, у меня первый:smileywink:

profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Что за блокер? Ну, в рекламе чего стоит? Отпишись, а ещё лучше сделай скриншот и выложи сюда - найдём таблеточку и сигнатуру приложим.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!