отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Видеокарта в ноуте SVE14A2V1RB

profile.country.ru_RU.title
dkrivcov
Посетитель

Видеокарта в ноуте SVE14A2V1RB

Здравствуйте

Я недавно купил ноутбук Sony Vaio SVE14A2V1RB

Не могу найти как включить дискретную видеокарту.

Подскажите, плз, как это сделать!?


Как сделать так чтобы не программно включалась видеокарта , а постоянно работала во всех приложениях без разбора?

У меня ощущение что у меня нет этой самой видеокарты, хотя в биосе её видно, в Вин8 она тоже видна.


В Каталист контрол центр нет возможности выбора и переключения на другую видеокарту, всегда стоит Intel HD Graphics 4000.

Сделал кучу принскринов , чтобы было понятно какая у меня система и что за комп.

Заранее благодарен!

Денис

desktop-01.jpg


desktop-1.jpg


desktop-2.jpg


desktop-4.jpg


desktop-21.jpg


desktop-22.jpg

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Вот ещё одно. Радик использует технологию OpenGL. В ССС возможно есть пункт с этим параметром. Нужно найти и вкючить всё возможное, касающееся OpenGL. В скриншоте №5 есть пункт с тройной буфферизацией, например.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Родные драйвера на вашей странице загрузки , но они могут не подойти так как вы установили свою чистую систему . посмотрите темы от DJ_URAN закрепленные , у него всегда свежие драйвера для радеон .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
breaker2001
Посетитель

Ребята где же взять дрова для этого чудища sve14a2v1rb , и на интел и на радеон , беда не ставятся в упор , система семь 64sp1 , свежая чистая. После установки того что есть из дров , на интел пишет стандартный VGA , а на радеон пишет ошибка 43. Что ж делать ? спасите КТО МОЖЕТ дайте родные дрова !!!!!!!!!!!!!!!!!!![личная информация удалена]












Message was edited by: -Aleks-

На форуме запрещается размещение личной информации для вашей же собственной безопасности. Пользуйтесь системой личной почты на форуме. Спасибо. Модератор

profile.country.ru_RU.title
dkrivcov
Посетитель

я писал в саппорт SONY и по их ссылке ставил самые свежие радеоновские дрова - не помогает.............

они че то нахеровертили и никто не может разобраться