отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Веб камера перестала работать, что делать?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Krasavchik
Посетитель

Веб камера перестала работать, что делать?

После полной переустановки в Vaio Care, веб камера перестала работать, пишет типа; "Веб камера не найденаю Веб камера используется другим приложением или не подключена.назмите кнопку подключиться и повторите попытку" что с этим делать? Ноутбук Sony vaio VPCEB3S1R.  Помогите мне ее починить. Спасибо.

28 ОТВЕТ 28
profile.country.ru_RU.title
Krasavchik
Посетитель

Да у меня белый, в низу написана, модель PCG-71211V Может поможет чем то... как бы исправить эту ошибку я прям реально уже устал возиться с этим буком.

profile.country.ru_RU.title
Krasavchik
Посетитель

Там я не смог найти то что мне нужно.

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Не уверен, что что-то произойдёт, но проведите диагностику оборудования, может, есть какие-то ошибки:

1) Vaio care- странение неполадорк-системные настройки-оборудование и устройства,

2) в командной строке от имени администратора запустить sfc/scannow - проверка целостности системных файлов,

3) панель управления - в строке поиска "устранение" - устранение неполадок .

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
Krasavchik
Посетитель

Так я сотню раз делал. ошибок не выводит. У меня даже в диспечере устройств не показывает камеру.

profile.country.ru_RU.title
Stas210983
Посетитель

аналогичная проблема. и само что обидно, ни одного толковогоо ответа что делать. ествественно что переустановка дров, наиболее очевидное решение проблемы, и все кто более менее чуточку разбирается, с этого и начинают.

а вот не определяется камера нигде, диспетчер ее не видит, куча других прог по работе с камерой тоже ее не видят. а переустанавливать винду сильно не охота.

а кто нибудь читал, официальную рекомендашку по устранению такой проблемы, оборжаться...поинтересуйтесь.

И уважемые разработчики, проблемы очевидны! достаточно просто в ошибке было написать что не так, или какое устройство или прога мешает работе камеры. а как же дружественный интерфейс???

profile.country.uk_UA.title
41290050
Посетитель

Переустановка винды тоже не помагает. через неделю все начинается по новой...

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день.

Попробуйте способ данным одним пользователем в этой теме,где говорится Что надо снять статическое напряжение .,чтоб обнаружились все неизвестные устройства.

https://www.sony.ru/discussions/thread/147167?tstart=0

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.en_LV.title
JanJnovich
Посетитель

Была похожая проблема -
Долго ставил различные драйвера и утилиты = безтолку.
Оказалось излом провода в петле монитора,Сам кабель стоил около 3-5$ .

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


JanJnovich wrote:

Была похожая проблема -
Долго ставил различные драйвера и утилиты = безтолку.
Оказалось излом провода в петле монитора,Сам кабель стоил около 3-5$ .

Можно подробности, о том как меняли кабель? У самого такая проблема назревает.