отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблема с регистрацией

РЕШЕНО
Yasonik
Участник

проблема с регистрацией

приветствую!  не могу зарегистрировать приобретенный ноутбук (пыталась  в том числе и через VAIO Care). не открывается страница регистрации. Вообще выход в Интернет есть.

16 ОТВЕТ 16
Antonio_Badalamenti
Профи

Yasonik,

 

Если вы пытаетесь зарегистрироваться для получения вот этой возможности обновлять софт:

 

Image 002.png

 

..то это незачем делать, так как все обновления вы будете получать и так, через утилиту обновления - VAIO Update, установленную на вашем ноутбуке, а также сможете скачивать все драйвера и обновления со странички поддержки вашей модели: http://www.sony.ru/support/ru/product/sve1713p1rb

 

В "MySony" вам следует именно так (см. ниже!) ввести свой номер модели и тогда как в самом низу скриншота она раскроется автоматически распознавателем сайта!

 

Image 003.png

 

Удачи..!

 

 

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Yasonik
Участник

В My sony делала именно так, как Вы предлагаете. В нижней части конкретно моя модель не отражается.

Еще один вопрос тогда: а зачем вообще нужна регистрация продукта?

Antonio_Badalamenti
Профи

Yasonik,

 

Вы не поняли: именно ваша модель и отображается, я же именно её и указал на скриншоте в самом низу! Последняя буква в наименовании указывает на цвет корпуса ноутбука, а их бывает до пяти видов, но цвет на комплектацию не влияет, поэтому и нет её там. Регистрация не нужна, её пользу я так и не понял и уж тем более не ощутил с 2008 года на трёх поколениях ноутбуков SONY!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Yasonik
Участник

В букве B и была проблема!  :laughing: 

Я вводила полностью, как указано в характеристииках ноута.... Спасибо Вам большое!

 

В общем целесообразность регистрации, исходя из Вашего опыта, остается не ясной.

 

В любом случае благодарю за  внимание к проблеме  и реальную помощь!!!

Yasonik
Участник

Всем спасибо за участие в теме. Для информации: с официальной поддержки  прислали  ссылку для регистрации, но она почему-то не сработала:smileyconfused:

 

 

 

 

kaktys_3431
Герой

Yasonik гуд!:smileygood_luck:

А всё остальное опять и снова "серое и буднично":smileydog:

 

Юзер вводит все видимые буковки, а система тупо не адаптированна под такие банальные ошибки юзера, и между прочим на международном уровне.:smileythumbsup:

 

Становится грусто и обидно за брэнд! {требую:smileyshocked: срочно найти стрелочника бублично наказать, баг  исправить:smileypig:}

 

И что теперь мне делать про Эльдорадо и серые сборки vaio?

Это значить в Эльдорадо не обманут?:smileyexclaim: И купить Серую сборку моя фантастика?:smileysweating:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Yasonik
Участник

:slight_smile: про свою проблему, точнее про ее решение,  я написала в поддержку, по крайней мере не умолчала :slight_smile:  А ошибка, действительно, банальная.