отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

нет доступа к диску С

profile.country.ru_RU.title
kaster74
Посетитель

нет доступа к диску С

Работал за компьютером. Нажал на проводник. Приложение не ответило мне. ДУмаю, ну ладно надо перезагрузить. После перезагрузки черный экран. Сколько раз не перезагружал - все равно черный. Зашел через Асист. Там в разделе восстановления выбрал пункт при котором система возвращается в первоначальное состояние, с удалением всех программ, которые я установил, но сохранением файлов.

После этого: пропали все приложения в чудо-кнопках; нету доступа :alert: к Диску C! Сижу пользуюсь одним эксплорером и смотрю на черный рабочий стол! Что делать?

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
kaster74
Посетитель

я даже в биос зайти не могу сейчас (((

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

1.Ещё раз попробовать переустановить на заводские настройки

2.Не поможет-разбираться с диском с помощью утилит ,загружаемых с лайфдиска(не знаете что это и как-несите в СЦ)

3.По результатам-решать вопрос с заменой диска.

В случае со 2 пунктом,и нежеланием посещатСЦ-обратитеськ специальным форумам по настройке и обслуживанию систем-хор советов из этого, с большой долей вероятности,Вас только запутает.

Желаю удачи.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
kaster74
Посетитель

спасибо большое попробую обратиться к специалистам форума тока вот где найти их__))))

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Не можете-значит не стоит.

Этот форум не специализируется на тонкостях и хитростях ремонта,потому пользоваться его советами рискованно.

Если не имеете нужных знаний-СЦ.Имеете-знаете,где можно проконсультироваться.

Обращаться надо не к специалистам этого форума,а к специалистам.Найти можно их в СЦ.

Виртуальный ремонт комьютеров часто оканчивается их потерей.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Они почти рядом,:smileyzhm: но Вам нужна не форумная виртуальная помощь, а реальная локальная с тыканием нужных кнопок, а форум такой помощи не осуществляет.:smileyplain: