отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как на ноутбуке Sony VAIO SVE1712E1RB войти в BIOS?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Disel1977
Посетитель

Как на ноутбуке Sony VAIO SVE1712E1RB войти в BIOS?

Как на ноутбуке Sony VAIO SVE1712E1RB войти в BIOS? На нем предустановлена Windows 8 x64 Single Language. Стандартное F2 или F3 не помогает. Как получить доступ к этой чудесной микропрограмме? Очень нужно.


18 ОТВЕТ 18
profile.country.ru_RU.title
Disel1977
Посетитель

Еще в тесте. Но отпишусь обязательно.

profile.country.ru_RU.title
Disel1977
Посетитель

Ну, чтож все отлично. :slight_smile: 7ка стала без проблем, драйвера тоже, кроме ACPI, но при стандартном обновлении Windows и он подкачался и тоже встал без проблем. Все тесты ноутбук проходит без запинки, все девайсы работают. В общем все ок. :slight_smile:

Да, ставил 7ку Максимальную x64.

И Vaio Gate можно скачать, установить.

Вот оно счастье - я могу поставить любимые программки без поддержки Windows 8. :slight_smile:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Искренние поздравления.

Очень для многих всё так гладко не проходило (я имею ввиду драйвера и утилиты VAIO).

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

:smileyhi:Вы уж про счастье немного напишите?

Я переживать буду:smileywink:

И немного поделитесь мнением зачем на пушистой Gate?

И про любимое ПО, с разрядностью пожалуй черкните? Цель?

Так для общего раз. вестимо будут мне впечатления и понимание зачем? юзеры "сломав" vaio! норовят 100% повторять путь программистов vaio, и пишут "снёс путёво, а 100% ничего не устанавливается":smileyshocked:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Disel1977
Посетитель

Vaio мне и не нужен совсем. Это я написал на случай если вдруг кто-то не представляет себе ноутбук SONY без фичи Vaio. А насчет программ, их много, далеко не у каждой программулины есть поддержка Windows 8. Тотже Компас 3D v13. Некорректно работает на Windows 8, а мне он ох как нужен. :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
Disel1977
Посетитель

Спасибо. :slight_smile:


profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

У! v13 и на х64 без шаловливых не заходит:smileywink:

Я не профессионально, играюсь им на службе, рисуя для себя схемки всякого рода, до этого прыгал на AvtoCade, после пару халяв для студентов в компасе, помахал:smileywave: автокаду:smileyranting:

Вы не стеснятесь рассказывайте, форуму наврял-ли {хотя как сказать?} будет интересно, а мне интересно с профи пообщаться. Только я профи в области малой цеховой автоматизации:smileyhandshake:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Во, как мило, опять ни так, не угодили. Бывает.:smileycoffeenews:

Да не грустите уважаемый программист, всё нормуль!:smileythumbsup:

Резковато начали, вот я изложил милую точку зрения.:smileylove:

Впервые читаю такое повествование, с ходу и без резких выражений в адрес форума, разделались с uefi и... установленна ось, а не пардон вру,  :smileyhi:была ветка в декабре, в ней тоже юзер резко "разрулив" этот вопрос,  "великолепные" отзывы/рекомендации оставил:smileylove:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Safbol
Посетитель

помогите плиз!!! стояла винда 8. она накрылась. пробовал восстановить. ничего не получилось. и теперь совсем не заходит даже в биос. как включаешь ноут пишет "операционная система не найдена" (на англ языке пишет). нажатие кнопок F2 и assist ни к чему не приводят. до этого в биосе высталял чтоб загружалось с сд рома, но с диска не грузилось. уже не первый ноут так. как можно всё сделать???