отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Запись ТВ программ на DVD recorder

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
sekriv
Посетитель

Запись ТВ программ на DVD recorder

Доброе время суток! Имеется телевизор Sony Bravia KDL-32EX402 и DVD recorder Toshiba RD-XS34 (с встроенным жестким диском). Необходимо записать ТВ программу на жесткий диск. Так как на DVD рекордере стоит ТВ тюнер аналоговых программ, соответственно цифровые каналы он не ловит. Как записать цифровую ТВ программу непосредственно с телевизора?

Спасибо.






1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я ж написал-цифровые каналы на видеовывод не выводятся ,для защиты от несанкционированного копирования.

Для этого есть телевизоры с записью на жд,но и эти записи можно смотреть только на том телевизоре,на котором они записаны-никакие другие устройства их не воспроизведут.

А звук выведен-что бы можно было к домкинотеатру подключить.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

На двд рекордер-никак.Защита от пиратства.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
sekriv
Посетитель

Нет, смотрите, если записывать аналоговые каналы - никаких проблем. Подключаем кабель к ДВД-рекордеру, делаем настройку каналов и все, записываем сколько угодно. А что с цифровыми-то? Неужели у телевизора нет видео выхода (аудио я нашел)?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я ж написал-цифровые каналы на видеовывод не выводятся ,для защиты от несанкционированного копирования.

Для этого есть телевизоры с записью на жд,но и эти записи можно смотреть только на том телевизоре,на котором они записаны-никакие другие устройства их не воспроизведут.

А звук выведен-что бы можно было к домкинотеатру подключить.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
sekriv
Посетитель

Тогда вообще непонятно, зачем кучу скартов в телевизоре делать, учитывая, что у него функции вход/выход, а видео выхода у телевизора нет??? Как всегда, много странностей...

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Есть видеовыход аналоговых каналов.Вы спрашивали про цифру.Скарты-аналоговые,а не цифровые,разьемы.К тому же-мало ли какие аналоговые проигрыватели ,фотоаппараты и плееры Вы захотите соеденить.Много-не мало.

Вообщем-я Вам ответил уже в 1 сообщении-какой смысл толочь воду?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)