отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Xperia ZR (5502) Помогите!!!

Anastasia0812
Новый

Sony Xperia ZR (5502) Помогите!!!

У меня проблема: наконечник о наушников застрял в разъёме и  никак не вытаскивается (наушники не сони сразу говорю). Ну, в общим разъём раскурочила маленько, мне так в ремонте сказали, что и его менять надо. Когда поняла, что сама не в силах справиться, отнесла в ремонт. Через пять дней прихожу, а они мне говорят, что увы, таких разъёмов нету, мол мы не в силах.( Вот теперь сижу и думаю, что делать, ведь все было бы ничего, если бы только наушники не работали, а у меня ещё и микрофон с разговорным динамиком не работают. Думаю в сервисный центр Сони нести, может там , правда в Рязани что-то не могу найти. Помогите пожалуйста, с телефоном прям все серьёзно? Есть вариант, что его починят? И во сколько мне это обойдётся? Спасибо за понимание!

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Anastasia0812 написано:

... Думаю в сервисный центр Сони нести, может там , правда в Рязани что-то не могу найти...


Добро пожаловать на форум,

См. список авторизованных сервисных центров Sony Xperia на территории России, здесь:

http://www-static.se-mc.com/blogs.dir/0/files/2014/09/service-locations-ru-ua-20140905-8c822f6f408f2...

 

... там найдете АСЦ в Рязани:

ООО "СотаСервис" (СЦ "СотаСервис")

(Авторизованный сервисный центр)

ул. Кудрявцева, 66, Рязань, Россия

Тел.: (4912) 24-68-77

Пн.-Пт.: 09:00 - 19:00

Сб.: 10:00 - 15:00

Вс.: Выходной

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).