отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сони []!

Denis_smolin
Исследователь

Сони []!

Сони стали делать убогие смартфоны, которые за свою стоимость имеют свойство (даже при бережном обращении) биться от мельчайшего удара, протекать, а герметичные крышечки быстро разваливаются и не закрываются. У меня лежат два смартфона (z1 и z3compact), оба разбитые с обеих сторон!!! Какого хрена??!!
Наушники за 13000р скрипять из за дерьмово сделанного стыка для вращения чашек относительно дужки. Какого [...]??!!!

---------------
Отредактировано модератором.

Уважаемый пользователь, призываем Вас уважать других участников нашего Сообщества и выбирать выражения.

 

Модератор

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Печалька.... Как говориться: "ТЕХНИКА В РУКАХ ДИКАРЯ - КУСОК ЖЕЛЕЗА" :slight_smile:

Denis_smolin
Исследователь

Это не техника, это потребительская электронника. И сделана она за свою стоимость - плохо.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

По вопросу обслуживания смартфонов XPERIA рекомендуем проконсультроваться со службой поддержки Sony Mobile  http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/

 

Возможно, некоторые возникшие недостатки могут устранить по гарантии.

 

Что касается наушников, то если наблюдаются наблюдаются очень громкие скрипы и другие звуки в сочленениях деталей, мешающие нормальному прослушиванию музыки, то имеет смысл обратиться в сервисный центр по вопросу более подробной диагностики.

Обращаю внимание, что при эксплуатации наушников в условиях низких температур материалы могут затвердевать и менять свои линейные размеры, из-за чего могут трение частей друг об друга может выражаться в более громких скрипах. Это нормальное физическое явление.


--------------------------------
Добра Вам!
Denis_smolin
Исследователь

Эмэ... Я даже себе представляю этот разговор в сервисе:

- Что случилось с аппаратами?

- Ну они плохо продуманы и постоянно выскальзывали из руки и постоянно защипывают бороду, я их не аккуратно клал и (в отличае от китайских телефонов, которые почему-то не бьються) оба аппарата потрескались со обеих сторон. Емкостные экраны не работают, герметичные крышечки отошли сами с собой. В принципе та же проблема возникает у всех, кто носит ваши "аппараты" без защиты.

- Эмээ...  А с наушниками что?

-А с вашими наушниками проблема при проектировании: они у всех скрипят, даже новые! У всех Карл!

-Идите на Х, а лучше обратьитесь в суд...

-Спасибо SONY именно такой ответ я и ожидал! ))

Denis_smolin
Исследователь

И кстати, БОЛЕЕ ГЛУБОКУЮ ДИАГНОСТИКУ нужно проводить на стадии разработки продукта, а не сливать не доделанное ... за 13тр.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

По вопросу возникших неисправностей смартфонов всё же настоятельно рекомендую обсудить этот вопрос со службой поддержки Sony Mobile.

 

Что касается наушников, то уточните, какая модель наушников имеется в виду. Мы передадим Ваши замечания по эргономике и свойствам матералов разработчикам. Однако же если речь идёт о каких-то свойствах, которые Вы могли оценить перед покупкой (как они на ощупь, как сидят на голове, как звучат с Вашими устройствами, как крутятся и складываются чашечки и т.п.), попросив продавца в магазине продемонстрировать Вам товар и определиться, подходит он Вам или нет.

Если наушники покупаются дистанционно (например, в интернет-магазине), то у Вас есть установленный законом на их возврат при сохранении товарного вида, если они Вам вдруг по каким-то причинам не понравились.


--------------------------------
Добра Вам!
Denis_smolin
Исследователь

Модель наушников mdr 1

При покупке, они не скрипят, а начинают скрипеть через 4 месяца!

И между прочим, вашем же магазине (я был в шоке) висят наушники "h.ear on" я их одел и О БОЖЕ!! они точно также мерзко скрипят!!!   =)))

 

По этому из уважения к пользователям, скажу честно: Sony is a poo makers.

profile.country.ru_RU.title
andrey_ch
Опытный

MRD1 Класные ушки, пару лет таскал "и в хвост и в гриву" снег и дождь, работают на ура.:smileythumbsup: отдал знакомой, купил MRD1А:smileywink:

 

Мне все больше кажется что порой бывает какоето "сони обострение" у людей, осень и весна :laughing:

А потом тишина, до следущего припадка :laughing:

Denis_smolin
Исследователь

Просто задолбало, всё очень дорогое и плохо сделано. (

Все сонивское похерено.