отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

"Z" люди "кошмар" :-)

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
andrey_ch
Опытный

"Z" люди "кошмар" :-)

«просто ужос» :worried: давно пользуюсь людьми и просто в шоке от их производства, они лезут в настройки, не зная для чего это нужно,  потом в панике кричат и швыряют. :nerd:

Было бы хорошо если компания Соня не стала бы продавать меня №упым людям :laughing: или уж выпустила для них прошивку :wink: дабы не ползать куда не следует и потом не задавать глупых вопросов, мол "оно само так" :smileygeek::smileyrolleyes:

Кричат про водонепроницаемость:smileyshocked:, а сами тонут по весне десятками, но обидно же.:smileyyahoo:

 

:cool:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

Уважаемая Зетка, скоро к Вам прилетит обновление на Android N и многе проблемы, отойдут сами собой. Уверен, что человекам меньше захочеться кастомизировать твое внутреннее бесконечное космическое пространство, а тебе в свою очередь хочу пожелать больше думать о пискелах во время съемки фото.

il troppo stroppia

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

Уважаемая Зетка, скоро к Вам прилетит обновление на Android N и многе проблемы, отойдут сами собой. Уверен, что человекам меньше захочеться кастомизировать твое внутреннее бесконечное космическое пространство, а тебе в свою очередь хочу пожелать больше думать о пискелах во время съемки фото.

il troppo stroppia