отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помощь

РЕШЕНО
Hellzet001
Новый

Помощь

Доброго дня, я сейчас живу на территории Китая и хочу купить консоль PS4. Скажите, будет ли на ней и её играх поддерживаться Русский интерфейс, озвучка и т.д.?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Hellzet001 написано:

Доброго дня, я сейчас живу на территории Китая и хочу купить консоль PS4. Скажите, будет ли на ней и её играх поддерживаться Русский интерфейс, озвучка и т.д.?


Добро пожаловать на форум,

Если речь о настройке языка системы PS4, то:просто выберите (Настройки) > [Язык] > [Язык системы] > [Русский], за деталями см. html-инструкцию на профильном сайте, здесь:

http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/syslanguage.html


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Hellzet001 написано:

Доброго дня, я сейчас живу на территории Китая и хочу купить консоль PS4. Скажите, будет ли на ней и её играх поддерживаться Русский интерфейс, озвучка и т.д.?


Добро пожаловать на форум,

Если речь о настройке языка системы PS4, то:просто выберите (Настройки) > [Язык] > [Язык системы] > [Русский], за деталями см. html-инструкцию на профильном сайте, здесь:

http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/syslanguage.html


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Хотелось бы лишь добавить, что по всем вопросам, связанным с PlayStation, мы советуем обращаться на профильный русскоязычный форум, где общаются знатоки и любители игровых консолей. 

 

Удачи!

Модератор