отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Спасибо, Svetланка, за поддержку.

 

Хоть Вы нас здесь (в этой ветке) понимаете. А может... и ещё кто-нибудь?

Хочется думать, что за внешним флером и шутливой бестолковщиной, вдруг кто-то заметит и второй/третий, чуть более скрытый смысл/-ы, которые иногда присутствуют.:smileywink:

 

Да и не хочется в эти ленивые, новогодние дни быть такими уж серьезными, "застегнутыми на все пуговицы" суперюзерами Да и в другие дни тоже... не хочется, если честно.

 

А что касается БитФлууда, этой наглой, рыжей скотины-бота (скотобота), то в последнее время он постоянно тусуется где-то на молодежных форумах (говорит: "пора и мне в люди выходить"). Вот и набрался там современного сетевого слэнга и манеры выражать свои "мысли". Ну и демонстрирует тут... на нашем солидном и таком серьезном форуме, а заодно, возможно, проверяет местную систему фильтрации лексики?

Да я на него и не в обиде - это у него переходный возраст начинается.Вот он и самоутверждается.

 

Тут недавно ещё один такой же возбужденный и "всклокоченный" забегал... всё прописными буквами ужас нагонял (у них это называется "топтать батоны"), я даже подумал в начале, что это BitFlood под новым аватаром заявился... манеры уж больно похожие. Я его в эту ветку "на перевоспитание" направил, но пока его что-то не видно. Может и объявится ещё, так вы, Svetланка, уж "окружите" его заботой, теплом и вниманием.

 

Такие вот пироги...

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Возбужденный...Всклокоченный...Ну вы прям...Засмущали!

Я женщина верная.Быть может...А вы обнадеживаете...

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

J6ne8x_bDdU.jpg

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Возможный вариант пояснений к изо выше

 

ПЬЕСА

 

Действующие лица

Пользователи (немного возбуждены)

Биржевой спекулянт валютного рынка (нам известны их имена, клички, пароли...!)

 

Пользователи (хором): Превед красавчег! Ну что доигрался вражина!

Спекулянт (бомочет обреченно): Так кредиты же, платежи, фьючерсы, свопы... Коньюнктура, Рынок...

 

Занавес падает

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:

Занавес падает


Ремарка: ... и не только занавес (нам известны их имена, клички, пароли...!)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

У вас упало что то,кроме занавеса?

"Я ничего не знаю,я никуда не летаю"103908_original.jpg

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Конечно! Совсем забыл коллеги:

 

Занавес падает. Из под него, до заинтригованного зрителя доносятся приглушенные крики и звуки мерно работающих топоров:smileyshocked::smileyconfused:

 

(ИМХО ICYDGI, заранее прошу прощения за такой жесткач в стиле поздней Шелли)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

"Лесорубы прилетели.К весне."-пробормотал Штирлиц выходя из зала...

(ИМХО ICYDGI, заранее прошу прощения за такой жесткач в стиле Юлиана Семенова)

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
BitFlood
Участник

Прочитал, между светскими тусовками, всего Ю. Семенова этой ночью. 

Не скрою, был увлечен. 

Чтобы я отметил сразу:

Штирлиц обладал отменной интуицией (практически на уровне котоботов), знал точно, когда надо было покидать поляну, "не дожидаясь весны".:smileycool:


Человек никогда не поймет котабота, потому что он и себя-то не в состоянии понять. IMHO
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Мудрое животное!Я не сразу просек маневр Исаева.С началом общероссийской сельскохозяйственной программы "Все в сад." может быть уже поздно...

Ну-да нам терять нечего,за билеты уплочено,да и поучавствовать на старости лет в очередном карнавале,тряхнуть стариной,так сказать-тоже не мало.

Плох Че Гевара,не ставший с возрастом Столыпиным...За Россию,от Сяну до Миссисипи!

На веки станет тихим океан.

vasya_lozhkin_02.jpg

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)