отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Гарантийный ремонт ps4 slim

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alexandet
Исследователь

Гарантийный ремонт ps4 slim

Здравствуйте,14 июля консоль была доставлена  в ИРП на гарантии до 29 июня 2021,звонил в августе сказали,что требуется замена жёсткого диска,позвонил через 45 дней сказали,что ждут поставку жёсткого диска от производителя и когда поставка будет не знают,может ещё через месяц,но не через пол года наверное.Заявка на сервисное обслуживание sony cuh-2208bbo1x 02274526101736514  номер заяки 142000 номер обращения в системе sony-ps2344368 Сейчас 3 сентября,кто нибудь мне скажет,когда мне отдадут отремонтированную консоль,сколько мне ждать)))????От безысходности направил претензии на юр.адреса магазина и сервисного центра ценными письмами за 500р)))Знал бы сам бы лучше новый жёсткий купил.ИРП проясните ситуацию пожалуйста.Претензии отправлены,я в ближайшее время буду подавать на возврат денег,т.к.товар не возвращают в течении 45 дней,ничего не остаётся делать.ИРП проясните пожалуйста когда вернут мою консоль???

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, Alexandet,

Вы обратились не совсем по адресу, поскольку это пользовательский форум, а не форум тех. поддержки или сервисных центров. Рекомендуем Вам обратиться напрямую в сервисный центр или выслать подробную информацию о возникшей ситуации на info@sony.ru

 

Удачи!

Модератор

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, Alexandet,

Вы обратились не совсем по адресу, поскольку это пользовательский форум, а не форум тех. поддержки или сервисных центров. Рекомендуем Вам обратиться напрямую в сервисный центр или выслать подробную информацию о возникшей ситуации на info@sony.ru

 

Удачи!

Модератор