отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Еще один камень в ИРП

profile.country.RU.title
Peps59
Исследователь

Еще один камень в ИРП

Появился синий огонек смерти на PS4. Решил ремонтировать в авторизированном сервисном центре ИРП.... Эх, надо было сперва сюда зайти и почитать отзывы. Тогда бы я отдал лучше в ремонт дяде Грише - электрику в нашем ЖЭКе.

  • 03 июля отправил курьерской доставкой PS4 в ИРП.
  • 16 июля я написал письмо в ИРП, с просьбой сообщить что там с приставкой? Ответили - нужна замена платы, з/часть заказали, ждите 2 недели.
  • 30 июля пишу письмо - Отремонтировали? Нет ответа
  • написал еще 5 писем - нет ответа
  • все это время пытался дозвониться - автоинформатор сообщает об очереди в 25 минут, а где-то на 17-й минуте ожидания звонок срывается
  • 10 августа дозвонился!!!! Оператор спрашивает номер заявки на ремонт, а у меня его нет. Этот номер мне не пришел ни на телефон, ни на имэйл. "Без номера, ничем не помогу, и по вашим ФИО ничего не смогу сказать, хорошего вам настроения, держитесь ". Всё, приехали.

Написал в Сони. Если не помогут они, то пойду писать в Роспотребнадзор, Прокуратуру и  ООН.

Фирма с мировым именем и на таком пустячном деле всё впечатление портит. Тьфу!

Теги (2)
3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
aramis087
Исследователь

А до этого как с ними без номера общались? 

И на clients.irp.ru  ничего нет?

Теги (2)
profile.country.RU.title
Peps59
Исследователь

на первое письмо мне ответили не спрашивая номер заявки, я просто в письме указал ФИО. 

на clients.irp.ru  я даже не был зарегистрирован.Когда отправлял приставку приложил бумажную заявку, бланк которой у них на сайте

profile.country.RU.title
Peps59
Исследователь

наконец-то от Сони написали: 

От сервисного центра поступила информация о том, Ваше устройство ожидает поставок запчастей. Срок поставки составляет 10-15 дней.

Хоть что-то. На данный момент приставка находится в ИРП 2 месяца. 16 июля мне уже сообщали, что "нужна замена мат платы, срок поставки от 2 недель". 

Их положительных моментов - 2 сына пол лета от скуки рубятся в оффлайн шахматы))