отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Встречайте нашего победителя фотоконкурса

profile.country.DE.title
Peter_S.
Genius
617 Просмотр.

"I'm not afraid" / Mcsaba"I'm not afraid" / McsabaПредставляем победителя нашего фотоконкурса в категории «Яма». Прочтите интервью и узнайте больше о фотографе, а также об истории создания этого снимка.

 

Прежде всего, расскажите немного о себе и о том, почему вы начали заниматься фотографией.

Я живу в Будапеште (Венгрия). Я математик, работаю старшим инженером в ИТ-компании. У меня серьезная страсть — я делаю фотоработы для некоторых танцевальных коллективов и театров. Фотографировать я начал, когда учился в университете в конце 80-х годов. В то время у меня была камера Praktica MTL 5B (она и сейчас у меня есть) и два объектива.

 

Что вы почувствовали, когда вам сообщили о победе в конкурсе?

Я горжусь тем, что моя работа завоевала первое место среди большого количества других превосходных фотографий.

 

Расскажите, что вдохновило вас на создание этого снимка.

Я всегда стараюсь делать фотографии с простым и сильным «посылом» и счастлив, что преуспел в этот раз. Источником моего вдохновения стал итальянский кинофильм «Я не боюсь» (Io non ho paura).

 

Что бы вы посоветовали другим фотографам по поводу создания снимков для участия в фотоконкурсе?

Вот мой совет: прежде чем отправиться на съемку, проведите небольшое планирование и изучите работы других фотографов. Зачастую это помогает понять, какие подходы работают, а какие нет.