отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Встречайте нашего победителя фотоконкурса

profile.country.DE.title
Peter_S.
Genius
923 Просмотр.

"klucze szczęścia" / annastellapl"klucze szczęścia" / annastellaplПредставляем победителя нашего фотоконкурса в категории «Ключи и замки». Прочтите интервью и узнайте больше о фотографе, а также об истории создания этого снимка.

 

Прежде всего, расскажите немного о себе и о том, почему вы начали заниматься фотографией.

Я родом из Белостока, работаю как в Польше, так и за границей.

 

Фотографией я занимаюсь вот уже 8 лет, специализируясь на портретных и стилизированных съемках. Мне также нравится создавать визуальные материалы для глянцевых журналов.

 

Я имею художественное образование и изучаю принципы эстетики. Это очень помогает мне при создании кадров, что, как я надеюсь, запомнятся людям, которых я имела удовольствие фотографировать.

 

Мой бзик — это качество снимков и настроение, которое они передают. Ведь просто красивая, но бездушная фотография быстро становится неинтересной. А эмоции всегда цепляют.

 

Что вы почувствовали, когда вам сообщили о победе в конкурсе?

Когда я узнала о победе, мое сердце пустилось в пляс, ведь я уже и позабыла, что участвую в конкурсе! И тут вдруг оказывается, что мне удалось победить. :slight_smile: Я очень рада и испытываю невероятное удовлетворение!

 

Расскажите, что вдохновило вас на создание этого снимка.

Природа и окружающий мир вдохновили людей на участие в съемке, а меня — на создание этой картины.

 

Что бы вы посоветовали другим фотографам по поводу создания снимков для участия в фотоконкурсе?

Снимок The key to happiness (Ключ к счастью) показывает, что мы можем познать себя, открыть свой потенциал, чтобы рассудительно заниматься саморазвитием, изучением природы и планеты.